Жена Александра Пороховщикова передумала разводиться

Напомним, драматическая история в семействе Пороховщиковых разыгралась на прошлой неделе и привлекла всеобщее внимание. Супруга Александра Пороховщикова Ирина заявила во всеуслышание, что ее муж пропал. Тогда буквально доведенная до истерики супруга заявляла: «Очень переживаю за другое: пусть это будет все что угодно — наш разрыв, уход от меня, но только не самое страшное. Опасаюсь за здоровье Саши. Ведь недавно он перенес гипогликемическую кому, лежал в реанимации. Сейчас ему необходимо принимать жизненно важные лекарства настольные часы, а он их оставил дома».
А в это время сам Александр Пороховщиков отдыхал на даче под Москвой. Его «разоблачил» очевидец, видевший накануне народного артиста в Горках-2 и сообщивший о этом в полицию. «Александр Шалвович преспокойно пил кофе, когда к нему заявился начальник криминальной полиции, — заявили полицейские. — Артист сказал, что «просто немного устал». Правда, потом выяснилось, что Пороховщиков обиделся на супругу — якобы она злоупотребляет алкоголем. Тогда Ирина заявила, что подает на развод, и грозилась отнести заявление в загс в тот четверг.
Однако этого не случилось — супруги примирились. Более того, оказалось, что они не ругались. «Мы с Ирочкой не ссорились. У нас все нормально. Ругает она меня иногда, не без этого. Ну и что?Главное: она человек замечательный и очень добрая девочка. Я свою жизнь иногда пересматриваю, стараюсь контролировать себя, вдруг какие ошибки совершил?Например, я виноват перед женой по разным статьям и всегда прошу у нее прощения»,

Добавить коментарий