Звезда сериала «Интерны» рассказала о своей беременности

39-летняя Светлана Пермякова действительно ждет первенца. Популярная актриса сериала «Интерны» и звезда пермской команды КВН Светлана Пермякова решила сама прокомментировать слухи о своей беременности, которые еще три месяца назад появились в прессе. Поклонники Светланы с тех пор забросали ее вопросами по поводу того, так ли это на самом деле. Пермякова успокоила их, выложив недавно в своем Твиттере сообщение: «Друзья, чтобы развеять сомнения, домыслы, а также успокоить журналистов, официально заявляю: да, беременна! Нахожусь на третьем месяце!» — написала Светлана.

Светлана: счастлива, потому что беременна
Светлана: счастлива, потому что беременна

Фанаты актрисы тут же откликнулись на такое радостное сообщение многочисленными пожеланиями здоровья и успехов как в творчестве, так и в личной жизни. Но имя отца будущего ребенка Светлана не раскрывает. Говорит о том, что в ее жизни уже был неудачный опыт замужества.

С бывшем мужем Евгением
С бывшем мужем Евгением

Пермякова только сообщила, что ее избранник – человек творческой профессии, он поддерживает ее и понимает. 40 лет Светлане исполнится в феврале. Как признается актриса, ребенок у нее долгожданный, она давно мечтала стать матерью, но все как-то не складывалось. Кроме того, Света пережила сильный нервный стресс, связанный с болезнью мамы.

Артистка добавила в Твиттере еще одну запись запись: «У меня все хорошо, переживать не надо, посылайте мне только положительные эмоции, буду очень рада».

В общем, не удивительно, что при таком насыщенном графике у Пермяковой не было времени построить личное счастье. Еще когда она была ведущей актрисой пермского театра, а потом и команды КВН «Парма», график ее гастролей был настолько насыщенным, что подумать о себе не оставалось времени.

Светка и Жанка - дуэт на все времена
Светка и Жанка — дуэт на все времена

Тем не менее, актриса мечтает о крепкой семье и собственном доме. Говорят, что ей приглянулся город Бежецк в Тверской области, где она была во время гастролей и теперь любит отдыхать от шумной Москвы. Да это не удивительно. Этот город имеет свою богатую историю и большое количество достопримечательностей, среди которых — Введенский и Женский Благовещенский монастыри, с этим же городом связаны имена декабристов, это родина поэта Федора Глинки и писателя Вячеслава Шишкова.

Добавить коментарий