Селена Гомес покупает себе одежду на распродажах

Одна из самых молодых стильных звезд Голливуда – знаменитая актриса Селена Гомес никогда не упускает возможности совершить выгодные покупки на распродажах.

Стиль знаменитости сложно назвать весьма острым. Юная актриса, которая стала примером для подражания многих подростков, не стремится, как оказалось, к славе таких модных фриков, как Леди ГаГа, Ники Минаж. Наоборот, героиня кинофильмов известной компании Disney пропагандирует очень тонкий и консервативный стиль.

Кстати, например, известная своим высоким качеством и новаторским дизайном одежда айсберг(Iceberg) сегодня представлена на рынке в самых разных стилях. Итальянский бренд наверняка пришелся бы по вкусу даже такой знаменитости, как Селена Гомес.


Селена Гомес покупает себе одежду на распродажах

Как и многие подростки, Селена предпочитает покупать вещи на распродажах. Знаменитая актриса на днях была замечена возле магазина модной джинсовой одежды, в котором в то время как раз действовали большие скидки. Селена там купила джинсовые шорты и рубашку.

Как рассказали сами работники этого магазина, Селена Гомес вела себя в магазине как обычная покупательница. Ее выбор показался им разумным. Девушка не купила ничего лишнего, предпочла базовые вещи, актуальные и в новом сезоне.


Селена Гомес делает покупки с умом

Напомним, что на днях в Санта-Монике проходило вручение премии с названием Young Hollywood Awards — за достижения в сфере кино и телевидения известных молодых актеров. И Селена Гомес получила наибольшее число наград. Гомес признали лучшей певицей на церемонии. Один из блогеров Твиттера Дарика пишет: «Гомес выглядит отлично в любой одежде».

По мнению редакции intim-news.ru, редко звезды такого уровня посещают подобные магазины.

Добавить коментарий