Ляйсан Утяшева готова выйти из декретного отпуска

Ляйсан Утяшева готова выйти из декретного отпускаНовоиспечённая мамочка уже снимается для глянца и даже готова выйти из декретного отпуска.

Молодая гимнастка Ляйсан Утяшева три месяца назад стала мамой, родив для своего мужа, телеведущего Павла Воли сына Роберта. И, несмотря на то, что на её страницах в социальных сетях нет фотографий с родными (мужем и сыном), она балует своих поклонников личными снимками.

Так, например, недавно в сеть попало фото, на котором молодая мамочка красуется в ярком морковном платье с приличным декольте на кровати. Подпись к данной фотографии не менее интригующая: «Съёмка!!! Скоро на обложке…». Надо сказать, что гимнастка в прекрасной форме после родов, ей наверняка известен секрет, как быстро убрать живот и бока. Ведь совсем недавно на одном из мероприятий спортсменка появилась в коротком платье, которое как нельзя лучше подчёркивало её стройные ножки.

Ляйсан Утяшева провела мастер-класс совместно с компанией Reebok
Ляйсан Утяшева провела мастер-класс совместно с компанией Reebok

А на прошлых выходных Ляйсан провела мастер-класс, в Парке Горького совместно с компанией Reebok. Напомним что девушка является рекламным лицом данного бренда. На этой зарядке гимнастка продемонстрировала свою прекрасную фигуру и физическую форму. И это несмотря на то, что не так давно она стала мамой.

Пользователи Твиттера не остались в стороне: «Ляйсан Утяшева – эталон девушки. Всего через три месяца после родов она в такой потрясающей форме и не останавливается на достигнутом. Перед ней можно снять шляпу».

Редакция intim-news.ru желает девушке быть всегда в прекрасной форме и с хорошим настроением, а также хочется пожелать здоровья ей, её мужу и их маленькому сыночку.

Добавить коментарий