Пороховщиков нашелся на даче

Актер Александр Пороховщиков, об исчезновении которого сообщала его супруга, нашелся на подмосковной даче, с ним все в порядке, сообщает «МК».

«Честно вам скажу, что месяца три назад вернулся с того света. Сердце стало болеть, потом чуть ли не остановилось, я очнулся в больнице. Поэтому жена волнуется, если я куда-то деваюсь», — рассказал Пороховщиков.

«Поэтому я взял и уехал, и три дня без всякого звука сидел на даче. Вот и вся история», — сказал актер.

В интервью Life News 72-летний Александр Пороховщиков признался, что обиделся на жену из-за того, что она выпила слишком много шампанского:  «Паника поднялась, конечно, жуткая. Я стою у телефона и не отхожу, мне даже сын из-за границы звонил. Но это ведь не я поднял панику, а Иришка моя. Обычно я ее предупреждаю, а тут, видите, обиделся на нее и не стал звонить. Передайте ей, что у меня все нормально…  Иришка — не алкоголичка, поймите. К ней приехала ее подруга, они посидели. Выпили сначала бутылку шампанского. Потом смотрю — уже третья стоит. Ну, я сделал замечание. А ей все равно. Я обиделся и больше не хочу с ней разговаривать. Она и так худая как щепка, не ест ничего, да еще и шампанского так много пьет. Нехорошо…»

Добавить коментарий