Полина Гагарина представила клип на песню A Million Voices для «Евровидения-2015»

Известная российская певица Полина Гагарина обнародовала клип на композицию под названием A Million Voices, с которой она выступит от нашей страны на конкурсе «Евровидение-2015» в мае этого года в Вене. Трехминутный видеоролик был опубликован сегодня на официальном канале конкурса на YouTube.

Клип на песню A Million Voices Полины Гагариной на «Евровидение-2015» ВИДЕО

Ранее сообщалось, что песня Полины Гагариной «Миллион голосов» является детищем интернациональной команды авторов. Над композицией работали Габриэль Аларес, Иоаким Бьернберг, Катрина Нурберген, Леонид Гуткин и Владимир Матецкий. При этом ранее Аларес, Гуткин и Бьернберг написали песню What If на «Евровидение-2013» для российской исполнительницы Дины Гариповой, занявшей в итоге пятое место на конкурсе.

Также продюсер Полины Гагариной Константин Меладзе отмечал в интервью ТАСС, что песня представляет собой послание мира, а сама вокалистка предстанет на конкурсной сцене в романтическом образе.

Когда «Евровидение-2015», какого числа?

Напомним, что в этом году в Вене с 19 по 23 мая пройдёт 60-й по счету конкурс «Евровидение». Полине Гагариной предстоит выступить во второй части первого полуфинала 19 мая в одной группе с представителями Сербии, Дании, Белоруссии, Румынии, Албании, Грузии и Венгрии. Второй полуфинал запланирован 21 мая, а финал «Евровидения-2015» состоится 23 числа.

Добавить коментарий