Певица Лена Князева обезвредила мошенников

Недавно артистка Лена Князева оказалась в центре громкого скандала. Певица сняла на свой мобильный телефон, как орудуют взломщики машин прямо среди бела дня на парковке возле торгового центра на севере столицы и передала видеозапись, на которой ясно видны лица взломщиков, в местное отделение милиции.

« сидела в своей машине на парковке, ожидая, пока мне принесут и загрузят купленную мной в этом магазине мебель, когда вдруг увидела, что несколько молодых людей, прячась и оглядываясь, пытаются вскрыть находящиеся на парковке машины. Бегать и кричать в этом случае было бессмысленно — я просто засняла всех троих на телефон заяц, благо это можно было сделать незаметно, и передала видеозапись для расшифровки в местное отделение милиции»- рассказывает артистка.

Стражам правопорядка не понадобилось много времени, чтобы найти взломщиков — в течение нескольких дней на парковке находилось несколько людей в штатском, которым удалось задержать всю банду сразу в один из уикендов. Лица всех троих совпали с лицами на видеозаписи, которую сделала певица Лена Князева. От лица стражей правопорядка артистке была объявлена благодарность.

Добавить коментарий