Здесь русский дух!

Как бороться с антисексуальным ароматом?

Мы встречались уже почти полгода, но ни разу даже не поцеловались организация детских праздников. Боится? Стесняется? Я решила сама сделать первый шаг и летним вечером на романтичной скамейке в парке потянулась губами к его губам…

— Тебе что, нравится глотать чужие слюни? — отшатнулся мой кавалер. — Это же отвратительно!

После допроса с пристрастием я, к своему изумлению, выяснила, что он ненавидит не только целоваться, но и заниматься любовью…

Не успели еще наши граждане оправиться от последствий сексуальной революции, как на смену ей из США пришла революция антисексуальная. ”Секс разрушает личность, вредит здоровью и толкает людей на преступления”, — считают члены российского антисексуального движения. Они призывают людей отказаться от плотских утех. Может, оно и лучше — обходиться без этих нелепых телодвижений? Как такое возможно, попытался понять корреспондент ”МК”.

— Про секс мне даже думать противно, — начал свой рассказ 32-летний программист Михаил. — Люди не должны уподобляться животным, половая жизнь тормозит духовное развитие. Я девственник и останусь им навсегда. Асексуальность — это победа души над телом. А секс — бесполезная трата сил, времени и денег.

Михаил — не монах, давший обет безбрачия, не сумасшедший и даже не импотент. Девушки не разбегаются врассыпную, завидев его на улице. В доказательство тому рядом с ним сидит миловидная брюнетка Настя, его жена.

— У нас абсолютно полноценная семья, — считает Анастасия, — только спим в разных комнатах. Ни я, ни муж совершенно не страдаем от отсутствия секса. Это импотентам плохо, они хотят, но не могут, а мы можем, но просто не хотим, в этом нет никакой необходимости. Мишу я воспринимаю не как сексуальный объект, а как личность. Это совершенно нормально.

Мы сидим на кухне в их скромной ”двушке” на севере Москвы и смотрим фотографии. Свадьба, отдых на море, день рождения Насти — трудно поверить, что супруги за семь лет совместной жизни даже не целовались. Неужели их ни разу так и не потянуло друг к другу?

— Как ты не понимаешь! Жизнь без секса намного проще и удобнее, — убеждает меня Настя. — Не надо бояться опасных болячек, нежелательной беременности. К тому же большинство браков распадается от измен. А я точно знаю, что Миша на сторону не побежит. У меня одна знакомая недавно мужа застала в постели с двумя девицами сразу. Разве это лучше? Между прочим, многие женщины жалуются, что не хотят секса, но мужья принуждают их. А мне подстилкой быть не приходится. Нас с Мишей очень многое объединяет — мы любим плавать, кататься на лошадях, путешествовать, вот это и есть настоящая близость!

Добавить коментарий