«Пацанки», 5 серия: участницы шоу разделись на камеру (ФОТО, ВИДЕО)

«Пацанки», 1 сезон, 5 серия: участницы проекта снялись в эротической фотосессии

Популярный телевизионный проект телеканала «Пятница» «Пацанки» стремительно захватывает популярность зрительской аудитории. В рамках шоу девушки со всей страны с различными психологическими травмами и незавидной судьбой при помощи специалистов делают все возможное, чтобы превратиться из отвратительной пацанки в настоящую леди.

В 5 выпуске 1 сезона шоу у девушек проходила «итальянская неделя», и телезрители оказались приято удивлены кардинальными преображениями во внешности участниц. Дело в том, что на проекте проходила эротическая фотосессия для мужского журнала в нижнем белье.

На снимках запечатлены поистине знойные красавицы, в которых просто невозможно узнать вчерашних хулиганок, курильщиц и выпивох.

Откровенная фотосессия, в которой приняли участие почти все участницы шоу «Пацанки», произвела фурор среди поклонников шоу. Больше всего их удивило перевоплощение нижегородки Юлии Ковалевой, которую многие называют фавориткой проекта. Девушка полюбилась телезрителям своим характером и стремлением к переменам.

Такой Юля пришла на проект…

… а такой она снялась для фотоссесии журнала МAXIM

«Пацанки», 4 серия. Смотреть онлайн. ВИДЕО

Добавить коментарий