«Битва экстрасенсов», 17 сезон, 4 выпуск: Марат Башаров рассказал неизвестные факты об участниках шоу

«Битва экстарсенсов», 17 сезон: Марат Башаров рассказал неизвестные факты об участниках проекта

Ведущий популярного проекта «Битва экстрасенсов» Марат Башаров рассказал журналистам некоторые неизвестные ранее факты о проекте.

Как напоминает Teleprogramma, Марат Башаров занимает пост ведущего «Битвы» уже 7 лет,. На этой должности он сменил своего коллегу — актера Михаила Пореченкова. Башаров утверждает, что все это время ему регулярно задают ему вопросы об участниках «Битвы экстрасенсов».

«Если за день не подойдут десять человек с вопросом: «Марат, скажите, пожалуйста, а в «Битве экстрасенсов» все правда?» — то день прошел зазря. Надоедает отвечать. Смотрите программу и делайте выводы сами. Если считаете, что слезы счастья или горечи, которые льются на программе, ненастоящие, то переключите телевизор на другую программу. Посмотрите новости. Наверное, в них вам расскажут всю правду», — отмечает ведущий шоу.

Однако Марату приходилось сталкиваться с шарлатанством на проекте.

«Удивляют почти все. К сожалению, не всегда проявлением экстрасенсорных способностей. В прошлом сезоне очень удивили два персонажа — мама и дочка. Ни одного испытания нормально не прошли, а в итоге обвинили меня в том, что я им мешаю, что довел маму до «Скорой». Таких людей надо гнать поганой метлой не только из «Битвы экстрасенсов», но и вообще с телевидения. Телезрители, пожалуйста, не ходите к ним на приемы, не платите им деньги. Это шарлатаны», — подчеркнул артист.

«Битва экстрасенсов», 17 сезон: 4 выпуск 24 сентября 2016 выйдет в эфир ТНТ

24 сентября 2016 а экраны телезрителей выйдет 4 выпуск 17-го сезона «Битвы экстрасенсов». Участников программы ждет серьезное расследование, в рамках которого людям со сверхспособностями придется  расследовать смерть маленькой девочки. При этом Дария Воскобоева сразу заявила, что эта семья явно что-то недоговаривает.

«Битва экстрасенсов», 17 сезон 4 выпуск 24 сентября 2016: смотреть онлайн ВИДЕО анонс

Некоторые участники «Битвы» говорили, что малышка просто выпала из окна, а Свами Даши расплакался на съемочной площадке.

Добавить коментарий