Ольга Агибалова провела свой девичник в клубе «Ферма Денс»

Было весело и позитивно – таковы отзывы приглашенных.

Ольга Агибалова отметила девичник в клубе «Ферма Денс». Это любимый клуб Ксении Бородиной и Риты Агибаловой. Совсем недавно Рита отмечала там свой день рождения. Праздник начали в клубе «Ферма Денс» и продолжили в караоке «Истерика» (на крыше «Европейского»). Это была неофициальная часть без камер, а официальную будут снимать в городском кафе чуть позже. Илья Гажиенко отметит свой мальчишник на поляне. По мнению подруги Оли Нади Ермаковой, это был очень веселый и позитивный девичник. Из проектных на вечеринке присутствовали сестра Рита, Даша Пынзарь, сестры Юля и Катя Колисниченко, а также бывшие участницы проекта Нелли Кузнецова и Надежда Ермакова. Понятно, почему не пригласили, например, Инну Воловичеву: Оля не дружит с ней. Вероятно, Инна не очень и расстроится: ведь она собирается с Владом Кадони в Египет. Как с другом. Так он решил отблагодарить свою подругу за поддержку в конкурсе «Человек года». А вот почему на девичнике не было Кати Токаревой, с которой Оля хорошо общается в городских квартирах, это вызвало понятные вопросы. На снимках в женской компании замечены и незнакомые молодые люди, обнимающие девушек, в частности, и саму невесту. Но это уже загадки для Ильи Гажиенко.

Что за парни на девичнике - загадка для Ильи Гажиенко

Что за парни на девичнике — загадка для Ильи Гажиенко

Надя Ермакова опоздала к началу, так как вела открытие клуба «Айсберг» в Алтуфьево, но зато потом была до победного. Сначала Оля хотела видеть Надю в качестве свидетельницы на своей свадьбе, потом Ермакова раньше времени рассказала в Интернете об этой новости, Оля передумала и понизила Надю до роли подружки невесты вместе с сестрами Колисниченко. Неизвестно, какая кошка пробежала между девушками, но теперь Надя уже в рядах гостей свадьбы. Ольга была в коротком ажурном платье, которое уже раньше где-то засветила, и в чулках в сеточку. С длиной платья и чулками Оля, конечно, не угадала, и это образ немного не соответствовал нежному и целомудреному образу невесты и отдавал пошлостью. Прическу никакую не делала, часто мы видим ее в эфирах на лобном с гораздо более интересными прическами.

Невеста Оля Агибалова была счастлива в этот вечер

Невеста Оля Агибалова была счастлива в этот вечер

Дарья Пынзарь недавно родила сыночка Артема, и выглядела молодая мамочка просто загляденье, но похоже, что теперь корсеты станут её основной одеждой. Даша написала, что девичник Ольги прошел на отлично и девушки классно отдохнули. Сама Ольга выглядела счастливой невестой и пребывала в отличном расположении духа. Беременная Юля Колисниченко неоднократно была замечена со стаканом в руке, а точнее три раза, и каждый раз коктейль был другого цвета: то красного, то зеленого, то желтого. Юля в ответ на претензии поклонников, что она в таком положении употребляет алкоголь, поспешила опровергнуть слухи и написала, что это было не спиртное. Наконец, все увидели округлившийся животик Юли, и по мнению некоторых блоггеров, он гораздо больше, чем должен быть по времени. Поползли слухи, что Юля что-то напутала со сроками или специально ввела всех в заблуждение. А ведь все помнят сомнения Тиграна на этот счет и как он считал, когда Юля ездила в отпуск и когда произошло зачатие.

Все обратили внимание на заметно выросший животик Юли

Все обратили внимание на заметно выросший животик Юли

Скоро прогремит марш Мендельсона, и Ольга и Илья станут одной семьёй. Хотелось бы, чтобы среди множества подарков было и спутниковое телевидение триколор, ведь это лидер в рейтинге российских операторов спутникового телевидения. «Триколор ТВ» постоянно радует своих абонентов (а зарегистрированных клиентов 7 миллионов) новыми проектами, которые представляют собой интересные и познавательные тематические каналы. Тарелка поможет впюбленным интересно и познавательно проводить домашние вечера, заниматься спортом и отдыхать вместе с «Триколор ТВ».

Даша в последнее время повсюду появляется только в корсете

Даша в последнее время повсюду появляется только в корсете

Все сказки о любви заканчиваются словами: «Они поженились и жили долго и счастливо», а что там было дальше с героями – одному богу известно. Редакция Intim-news надеется следить за становлением молодой семьи и верит, что она будет дружной и крепкой

Надя Ермакова опоздала на праздник, но была уже до конца

Надя Ермакова опоздала на праздник, но была уже до конца

Добавить коментарий