Ксения Алферова стала жертвой хакеров

Актриса не очень активный пользователь социальных сетей, но страничка в Фейсбуке с несколькими фотографиями и основной информацией у Ксении все же есть. Как оказалось, Алферова была интересна не только поклонникам, но и хакерам счастливая семья.

Сегодня актриса написала в своем блоге, что по ее подозрением, ее аккаунт взломан.

«Я не сильно продвинутый пользователь фэйсбука, не знаю как это сделать самостоятельно, поэтому убедительная просьба не добавлять меня в группы без моего на то разрешения и убрать из тех, в которые уже добавили! Спасибо за понимание!», — написала Алферова, а потом выяснила причину своих неудобств.

«Мне тут объяснили, что мой аккаунт взломали,- говорит актриса. — Я себя ни в одну группу не добавляла, разрешение на добавление у меня никто не спрашивал, а состою я в куче каких то дурацких групп! Теперь еще и другом Прохорова сделали! Хороший мужик, наверное, не знакома не знаю, благим намерениям любых политиков не верю. Короче, товарищи, как мне эту проблему с моим аккаунтом исправить?!»

Хорошо хоть, Ксения не хранила у себя на страничке ничего важного и слишком личного. За границей звезд часто атакуют хакеры в поисках жареных фактов, а у нас звезды пока относительно спокойны…

Добавить коментарий