Неизвестная дочь Василия Васильева встретилась с отцом и цыганской семьей

Кнея прилетела из Португалии в Россию. Она вспомнила, как складывалось ее детство, рассказала об алкоголизме матери и жизни в таборе. Несмотря ни на что, женщина общается с Василием Васильевым.

В первом выпуске передачи «Пусть говорят», посвященном звезде киноленты «Неуловимые мстители» Василию Васильеву, стало известно, что у него есть старшая дочь, которая живет в Португалии. Кнея, рожденная в первом браке актера, утверждает, что он бросил ее на произвол судьбы.

«Наверное, ему пришло время в жизни, когда он должен понять, что прошлое не скрыть», — говорит старшая дочь артиста.

Она живет под Лиссабоном вместе с супругом. У них есть ресторан, где представлены блюда португальской и даже русской кухни. Кнее больно, что отец о ней не вспоминает. Сам звезда кино попробовал оправдаться.

Кнея рассказала, что ее мама Галина действительно попала в группу Василия Васильева, которую он создавал в 80-е. До этого она была театральной актрисой.Как говорит Васильев, Кнея знакома с его другими детьми. Однако сам Василий Федорович признается ,что, вероятно, не додал старшей любви.

«Мои родители расстались, когда мне было восемь лет. Из-за того, что папа встретил Марианну. Он решил, что больше не любит мою маму. Расставание было тяжелым», — говорит Кнея.

После их разрыва у них начались тяжелые года. Галина воспринимала предательство отца как тяжелую травму, ведь она помогала ему активно развивать карьеру на эстраде.

Васильев списал всю ситуацию на то, что ему отказали во взятии кредита, которым он мог оплатить долг за землю. «Я ждала 35 лет, чтобы выговориться», — говорит Кнея.

Выяснилось, что много лет назад у мамы Кнеи началась серьезная депрессия, и она сломалась. «Она уходит в запой. Мне было сказано, что маму надо лечить. Когда ее увозят в больницу, в этот день она была выпивши. На следующий день она сказала: Я нахожусь на Пряжке. Ее положили в сумасшедший дом», — вспоминает старшая дочь Васильева.

Сам актер не поднимал негативную сторону этого дела. Он вспоминает, как ему звонили соседи, он приезжал, так как Галина пила. Некоторое время Кнея жила с бабушкой. В это время ее родительница, как утверждает артист, была в профилактории.

Тогда ее сослали в Вязники, где стоял табор. Кнея ходила в школу, а ее бабушка заставляла ее помогать по дому и воспитывала весьма строго. Спустя годы она забыла все обиды. «Бабушка, я отпускаю всю боль», — такие слова говорит старшая дочь Васильева на могиле родственницы.

В студию программы пришли многочисленные родственники Васильева, чтобы увидеться с Кнеей. «Я никогда не отрицала своего происхождения. Темперамент у меня от вас точно. Я очень многому научилась у этих людей», — призналась дочь Василия Федоровича.

Добавить коментарий