Андрей Чуев открестился от родства с отцом

Звезда реалити-шоу прошел ДНК-тест. Андрей Чуев подозревал, что они с папой не кровные родственники, так как они совсем не похожи внешне. Более того, сейчас мужчина хочет получать от сына финансовую помощь.

Ведущий программы «На самом деле» Дмитрий Шепелев вновь решил разобраться в непростой судьбе бывшего участника «Дома-2» Андрея Чуева. На этот раз мужчина заявил о том, что отец ему не родной. Одним из оснований для такого мнения он назвал то, что они не похожи внешне. Андрей согласился на ДНК-тест, чтобы доказать отсутствие родственных связей с Александром Васильевичем.

Звезда реалити-шоу рассказал ужасающие подробности жизни с человеком, который воспитывал его в детстве. Андрей вспомнил, что Александр Васильевич сильно выпивал, бил жену и поднимал руку на ребенка. Однажды Чуев-младший ночевал рядом с мамой, а проснулся от того, что папа навел на него охотничье ружье. Мужчине показалось, что его супруга изменяет ему с другим.

Однако Чуев в 13-летнем возрасте отомстил папе. Он рассказал страшную историю проявления своей агрессии.

Чуев сообщил, что обожает бабушку и дедушку, родителей отца, которые, по его мнению, занимались его воспитанием. Чуть позже выяснилось – Александр Васильевич хочет получать финансовую помощь от сына. Мужчина так и заявил ведущему программы и экспертам – он принимает участие в ток-шоу, чтобы забрать пять тысяч рублей. Гости в студии пришли к мнению, что родители действительно  имеют право требовать алименты от своих детей.

Однако Андрею не жалко денег, но помогать папе не станет. Он точно подсчитал, сколько в месяц тратит на любимую бабушку Ольгу Петровну.

Также Андрей подчеркнул, что у него и бабушки на двоих пять трехкомнатных квартир. Он указал, что дом, в котором живет отец с другой женщиной, оформлен на маму его отца. Шепелев восхитился, что звезда реалити-шоу очень переживает за пожилую родственницу. Когда она вошла в студию, Дмитрий укорил Александра, что он не вошел обнять и помочь маме.

Андрей Чуев познакомил избранницу с бабушкой

Отец сказал, что не будет извиняться перед сыном. Ведущий объявил, что результат ДНК-теста показал 99% совпадения биоматериала Андрея и Александра Васильевича.

«Спасибо тебе отец, что ты сделал меня сильным», — заключил бывший участник реалити-шоу.

На протяжении всей программы Дмитрий Шепелев не скрывал, что поддерживает именно Андрея. Он признался, что этот выпуск программы показал героя с совершенно другой стороны. «Я не думал, что Чуев может вызывать сочувствие. Сегодняшняя программа изменила мою точку зрения», — именно такими словами ведущий закончил ток-шоу.

Добавить коментарий