Наташа Королева снова обнажилась

Певица неравнодушна к откровенным фотосессиям для мужских журналов.

Наташа Королева подает пример всем женщинам. Пока большинство истерично худеют к пляжному сезону и решаются выставить свои фотографии с отдыха только после фотошопа, певица демонстрирует натуральную красоту.

Так, Наталья у себя в сториз в Instagram поделилась снимком в красном бикини в белый горошек. Королева выглядит стройной и подтянутой, и смело демонстрирует все свои достоинства.

Впрочем, ее последний рекорд в плане откровенности пока перешибить сложно и купить духи montale в Мосвке.

Недавно Наталья включилась в флешмоб, начатый Светланой Лободой. Королева опубликовала у себя снимок в абсолютно обнаженном виде. 46-летняя Наташа Королева с легкостью продемонстрировала совершенно уникальные способности. Не каждая 20-летняя девушка может с легкостью встать «на голову». А Наташа смогла!

«Меня так впечатлил пост Светы Лободы, что в свои «Ягодные» 46 я психанула, вспомнила своё цирковое прошлое, а тут — ШКаНДаЛь! Я знаю, что я прекрасна!!!» — заявила Королева.

Но на всякий случай, чтобы никто не стал критиковать ее фигуру и напоминать, что она вообще-то уже 17 лет как «яжемать», певица закрыла возможность комментирования этой публикации. А вскоре и вообще убрала снимок из своего аккаунта. Но поздно: он уже остался в сети, и фанаты до сих пор продолжают обсуждать смелую выходку 46-летней российской звезды.

Добавить коментарий