Иван Ургант сменил имя

vanyaАктер и телеведущий пошел на такой эксперимент, чтобы осуществить свою мечту

Свою первую зарплату – 5 рублей, маленький Ваня Ургант заработал, когда целый день колол лед у ресторана с помощью железного ломика. На вырученные деньги купил пластинку «Роллинг стоунз». На своей страничке в Твиттер востребованный телеведущий Первого канала вспоминал: « В тот момент я пообещал себе: и я буду таким же, как эти музыканты. Петь буду! И гитару куплю…»

33-летний Иван Ургант на данный момент — самый популярный шоумен страны, пишут taini-zvezd.ru. Он находится в списке знаменитостей-миллионеров, зарабатывает порядка сотни миллионов рублей ежегодно. Именно благодаря такой работоспособности исполнились многие мечты молодого человека.

Не так давно Иван построил роскошный дом. Урганту очень хотелось перевезти свою семью на природу. Ему предлагали роскошные варианты, в том числе, новостройки в Подольске, расположенные в самом живописном виде Подмосковья. Новоселье Ургант отпраздновал совсем недавно вместе со своими коллегами по передаче «Прожекторперисхилтон» и их семьями.

С коллегами по программе
Иван Ургант с коллегами по программе «Прожекторперисхилтон»

Кстати сказать, жена Ивана, Наталья Кикнадзе, является его первой любовью.

С женой Натальей
Иван Ургант с женой Натальей

После школы она вышла замуж за грузинского бизнесмена, родила ему двоих детей, а потом супруги расстались. Иван, став популярным и обеспеченным, вернул свою первую любовь. Теперь у супругов подрастает очаровательная дочка Нина.

Маленькая Нина Ургант
Маленькая Нина Ургант

Недавно Ургант осуществил свою сокровенную мечту — стал певцом. Свои первые музыкальные опусы Ургант запустил в Интернет под именем… Гриша. Оказалось, Иван мечтает о сыне. Он уверен, что у них с Наташей обязательно родится наследник – Гриша Ургант.

Редакция «Intim-news» желает Ивану Урганту исполнения всех желаний детства и юности. Впрочем, в людях с такой бешеной работоспособностью даже сомневаться не приходится. Они привыкли достигать своей цели в любой ситуации.

Добавить коментарий