На Ставрополье в ДТП погиб первый солист «Ласкового мая»

Утром в субботу на трасе в Ставропольском крае попал в автокатастрофу и погиб первый солист скандально знаменитой группы «Ласковый май», сообщает РИА «Новости» со ссылкой на продюсера группы Андрея Разина.

ДТП произошло около 6 утра между населёнными пунктами Привольное и Красногвардейское. Гуров ехал в качестве пассажира в легковой иномарке Volkswagen в момент, когда автомобиль совершил лобовое столкновение с «МАЗом». В результате удара на месте погиб певец, а также водитель автомобиля. В грузовой машине пострадавших нет. Выясняются причины и обстоятельства аварии.

Фото: Управление ГИБДД ГУ МВД России по Ставропольскому краю

«Автомобиль Volkswagen выехал на полосу встречного движения и лоб в лоб столкнулся с МАЗом. От удара иномарку вынесло на двигавшийся рядом грузовик ДАФ. В результате ДТП водитель и пассажир легкового автомобиля погибли на месте. «, — цитирует Life News источник в ГИБДД региона.

По слова Андрея Разина, именно Гуров являлся первым основным солистом «Ласкового мая» и проработал в коллективе в течение пяти лет. Юрий Шатунов был взят в группу позднее.

«В канун 25-летия группы произошла эта трагедия, это уже пятый человек, который погиб в коллективе из девяти участников группы первого состава. Это страшное горе, которое постигло нас, мы все в глубоком шоке. Это был один из лучших солистов и самых уважаемых. Потеря невосполнима», — цитирует агентство продюсера.

Последнее время Гуров являлся предпринимателем, жил и работал в селе Привольном. Он вернулся на родину в 1993 году, где у него впоследствии родились две дочери. Одной из них сейчас 2 года, а другой около 15 лет.

Соболезнования родным погибшего выразил по телефону Юрий Шатунов. Отмечается, что семье Гурова будет оказана помощь. Время похорон пока не назначено.

Добавить коментарий