В Москве разбился сын Дмитрия Певцова, упав с балкона

В центре Москвы с балкона, находящегося на 10-метровой высоте, упал старший сын актёра Дмитрия Певцова 22-летний Данила. Инцидент произошёл на 1-й Брестской улице, а «неотложку» вызвали друзья молодого человека, пишет Life News.

«Мы курили на 3-ем этаже и дурачились, шутили. В какой-то момент Даниил сорвался с балкона и упал на асфальт. Думали нормально там все, высота же небольшая. Начали, смеясь, кричать ему, чтобы вставал. Но он не подавал признаков жизни. Спустились вниз, а он без сознания и кровь течет», — цитирует издание приятелей Данилы.

Наследника актёра госпитализировали в тяжёдом состоянии с диагнозом клиническая смерть. У него разбита голова, сдавлен позвоночник, а также имеются множественные переломы и ушибы. Врачи борются за его жизнь на операционном столе.

Сам актёр прибыл в больницу сразу, как только узнал о случившемся.

Источник отмечает, что Даниила Певцова и раньше преследовали неудачи. Так несколько лет назад его выгнали из Театра Луны, где он трудился два года, а ранее там раболат его отец. Затем молодому человеку пришлось уйти из РАТИ, откуда он перевёлся во ВГИК, на актерский факультет в Мастерской Народного артиста РФ Александра Михайлова. Последний вуз молодой человек окончил в этом году.

Старший сын Дмитрия Певцова родился 5 июня 1990 года и ранее проживал с мамой, актрисой Ларисой Блажко, в Канаде. Пять лет назад семья вернулась в Москву.  Во ВГИКе Даниил играл в дипломном спектакле по М. Булгакову «Зойкина квартира», где исполнял роль Херувима, а также «В поисках радости» Розова и «Идиоте» Достоевского, отмечает «Интерфакс».

Кстати, Дмитрий Певцов признал Даниила относительно недавно. У народного артиста России уже есть сын Елисей от брака с актрисой Ольгой Дрозовой.

Добавить коментарий