На певца Александра Серова подала в суд мать его внебрачной дочери

СМИ сообщают, что раньше в своих интервью он всячески открещивался от дочери, заявляя, что ее мать — женщина легкого поведения. По данным «ЭГ», Надежда Тилер, родившая от певца дочь Кристину, намерена судиться с Серовым за оскорбление и клевету.  Как выяснили журналисты, о внебрачной дочери Александр знал, встречался с ней ранее, и даже выплачивал до ее совершеннолетия алименты. Да и маму девушки он оскорбил совершенно незаслуженно.

Поводом для знакомства Александра и Надежды стало интервью: 33-летний кумир на пике славы снизошел к просьбе 24-летней студентки…  Анализ ДНК подтвердил отцовство Серова с вероятностью 99 процентов. «Узнав, что вероятность его отцовства — 99, 97 процента, он закатил истерику, что это подделка, интриги. Но эксперты не могли ошибиться: я обратилась к лучшим специалистам, которые исследовали останки царской семьи», — призналась Надежда Тилер.

Знакомиться с внебрачной дочерью Александр не пожелал. И когда девушка приехала на его концерт в надежде  пообщаться со своим отцом, он грубо оттолкнул ее со словами: «Уйди! Зачем ты сюда приехала?» А когда в прессу просочилась информация о  романе с матерью этой девушки, Александр Серов  поспешил заявить, что она —  валютная проститутка, путана, которая, притворившись журналисткой, пыталась  найти богатого  мужика.

Надежда Тилер до глубины души оскорблена тем, как о ней отзывается Серов. Сейчас она готовит  иск против артиста, и  намеревается  через суд  услышать, как он будет доказывать ее «грязное» прошлое. Об этом пишет интернет-издание Neformat.co.ua.

Напомним, в  начале года стало известно также о разводе Александра Серова с женой Еленой. Со слов музыканта, он оставил жене и дочери Мишель три дома на сумму почти в три миллиона долларов.

Добавить коментарий