Любовники актрисы Холли Берри госпитализированы после драки в ее доме

В доме знаменитой голливудской актрисы Хэлли Берри произошла потасовка, в результате которой её бывший бойфренд фотомодель Габриэль Обри был арестован. Манекенщик подрался с нынешним женихом актрисы Оливье Мартинес. В результате инцидента оба мужчины были госпитализированы. Об этом сообщают РИА «Новости» со ссылкой на новостной портал TMZ.

Габриэль Обри

Накануне 35-летний Обри пришел к своей бывшей возлюбленной актрисе, навестить их общую дочь Налу. Однако между ним и Мартинесом вспыхнула ссора, которая после перешла в рукоприкладство.

Как заявляют очевидцы, Габриэль толкнул Оливье и ударил в лицо, однако тот отразил удар и в ответ стукнул бывшего приятеля Берри. После чего Габриэль повалил Оливье на землю, однако затем первый получил удар в лицо.

Оливье Мартинес и Хэлли Берри

На место прибыли полицейские, которые и разняли драчунов. Выяснилось, что у Обри оказалось ушиблено лицо исломано ребро, а Мартинес получил серьезные травмы руки и шею. Оба участника драки были госпитализированы.

По факту случившегося 13 декабря состоится судебное заседание. На данный момент Обри запрещено приближаться к Берри, Мартинесу или дочери ближе, чем на 91 метр.

Добавить коментарий