Лера Кудрявцева выходит замуж за 25-летнего хоккеиста

Известная российская телеведущая Лера Кудрявцева сообщила о  том, что в выходит замуж за хоккеиста Игоря Макарова и даже продемонстрировала обручальное кольцо.

Игрок питерского СКА сделал предложение совсем недавно, а свадебные торжества планируется провести уже будущей весной в Москве. Как сообщает «Экспресс-Газета», влюблённые подумывают о детях. Сама 41-летняя Лера же хочет родить дочку.

«Мы видимся с Игорем настолько часто, насколько позволяет рабочий график. У моего любимого человека, и в этом я уже не боюсь признаться, насыщенная жизнь. Что поделать — частые сборы, игры, перелеты не позволяют нам пока быть вместе», — цитирует источник звезду.

Также теледива отметила, что они «как-то сразу нашли друг в друге то, чего нам не хватало», называя себя «родственными душами».

На данный момент пара закончила косметический ремонт в квартире в Петербурге. Также жених и невеста планируют купить жильё в столице или в Подмосковье.

По словам друзей хоккеиста, молодой человек запретил своей возлюбленной принимать участие в новогодних корпоративах, несмотря на сумму гонораров, отмечает TCHua.ru.

Добавить коментарий