Леонид Агутин и Анжелика Варум на грани развода

Все в жизни бывает, и терпению приходит конец!

Личная жизнь всех звезд всегда будет оставаться главным объектом для сплетен и всевозможных рассуждений представителей средств массовой информации и поклонников знаменитостей. И в этот раз в центре внимания оказалась пара Анжелики Варум и Леонида Агутина.

Напомним, что звезды находятся в браке уже почти 20 лет. Они смогли пройти через самые разнообразные проблемы и конфликты раскрутка нового сайта. Конечно, не обошлось без ситуаций, когда дело едва ли не дошло до развода. Причем в тот момент виновником был именно Леонид.

Удивительно, но в этот раз произошла практически такая же ситуация. В сети появилось обсуждение того, что у Агутина есть тайный роман с одной из его подопечных Элиной Чагой. Стоит отметить, что они проводят много времени вместе.

И именно поэтому на просторах всемирной сети появились слухи, что артист увлекся молодой будущей звездой. Вскоре после этого Анжелика Варум опубликовала собственное стихотворение. В нем рассказывается о болезненном расставании со своим возлюбленным.

Многие поклонники сразу же начали бить тревогу и подозревать, что именно этот стих был опубликован не просто так. Однако Анжелика Варум до сих пор продолжает молчать по этому поводу. А вот Леонид Агутин решил прокомментировать такую ситуацию!

Он отметил, что это всего лишь слухи и что в их семье все очень хорошо. Артист дополнил, что у него еще много молодых и красивых подопечных, которые скоро появятся в эфире. И тогда у журналистов будет еще больше поводов для обсуждений!

Только после заявления Леонида Агутина, к нему присоединилась и Варум. Певица посмеялась, заявив, что журналистам даже лень читать более двух первых строчек стихотворения. Артистка решила пошутить и сказала, что теперь явно пора переходить на хокку.

Добавить коментарий