Ксения Собчак превратилась в виртуального персонажа

2012 год принес телеведущий очередную порцию славы.Уйдя из шоу-бизнеса в политику, журналистка и телеведущая Ксения Собчак вновь была в прошедшем году, что называется, у всех на устах. Собчак стала лидером оппозиции, посещала митинги, проводила благотворительные мероприятия и попадала в религиозные скандалы. Совсем недавно Ксения поделилась еще одним достижением, которое принесла ей ее скандальная слава.
Ксения сообщила в Твиттере, что в AppStore она нашла игру для мобильных телефонов «Демократия», персонажами которой стали она сама и Алексей Навальный.
По правилам игры, Собчак является казначеем оппозиции и светской львицей.
Она трудится дома, а именно: сортирует почту и получает вполне стабильный доход.

Демократия по-мобильному

Учитывая тот факт, что популярность компьютерных игр, в том числе, и для мобильных приложений, не падает многие годы, стать их персонажем может действительно только популярный человек. Жаль, что сами звезды шоу-бизнеса пока не догадались таким образом зарабатывать деньги на своем имени. Ну а у любителей поиграть появилась еще одна забава – построить в виртуальном пространстве демократию с Алексеем Навальным и Ксенией Собчак. Тем же, кто не хочет расставаться с любимыми компьютерными забавами в поездке, рекомендуется скачать игры для samsung galaxy ace, и время в дороге пролетит незаметно.
Персонажи игры

«Такая слава не прельщает.
Вот если бы она построила себе имя не на скандалах, вызывала бы больше уважения», — отзывается о Собчак один из твиттерян.

Добавить коментарий