Красавица из Тюмени Юлия Храмова стала второй на конкурсе «Миссис мира – 2016»

«Миссис мира – 2016»: кто завоевал корону?

Россиянка Юлия Храмова стала первой вице-королевой на конкурсе «Миссис мира-2016», который проходил в Сеуле. Радостной новостью Юлия поделилась со своими подписчиками в Instagram.

Первое место досталось представительнице Перу, но если она по каким-то причинам не сможет выполнять свои обязанности, корона перейдет к Храмовой.

«Любимая страна, везу домой второе место. Наконец-то все закончилось! Спасибо всем за поддержку!» – сообщила Храмова, поблагодарив за поддержку мужа, маму, свекровь, сына, сестер и друзей.

Ранее Юлия Храмова завоевала корону на конкурсе «Миссис Мира. Россия 2016», проходившем в октябре. Также она уже завоевывала короны «Мисс Тобольск», «Вице-мисс Волга», «Вице-мисс Тюмень» и «Миссис Россия».

Добавить коментарий