«Голос», 5 сезон: 1 выпуск смотреть онлайн можно 2 сентября

Шоу «Голос», 5 сезон: наставник Дима Билан признался, что скучает по Пелагее

2 сентября 2016 года в эфир «Первого канала» выйдет 1 выпуск 5 сезона шоу «Голос». Восходящие звезды сцены снова попробуют силы в борьбе за звание лучшего голоса страны.

Ранее TopNews уже писал о том, кто будет в жюри «Голос», 5 сезон: судить участников предстоит Диме Билану, Полине Гагариной, Леониду Агутину и Григорию Лепсу. Не появятся в новом сезоне «ветеран» проекта Александр Градский, рэпер Баста и любимица публики Пелагея. По слухам, она сейчас находится в интересном положении, поэтому практически не появляется на публике. К слову, Дима Билан признался, что скучает по своей «напарнице», а также рассказал о наставниках нового сезона.

«Я принимаю данность такой, как она есть. Принимаю ее с удовольствием, поскольку сам не раз говорил, что из зоны комфорта выходить надо. Поэтому я с удовольствием это делаю – надо соответствовать тому, что ты говоришь. Иначе было бы странно. По Пелагее, я конечно, скучаю, но думаю, всем нам хорошо в этих обстоятельствах», — рассказал артист. Кстати, ровно год назад победитель «Евровидения» опубликовал на своей странице в микроблоге первое фото с Пелагеей. Интересно, что за столь короткий срок жизнь наставницы проекта кардинально изменилась: она вышла замуж за хоккеиста Ивана Телегина и подарила жизнь маленькому человеку, который в скором времени появится на свет», — рассказал он «Первому каналу».

«Голос», 5 сезон: на шоу пришла участница на девятом месяце беременности

В «слепом» прослушивании 5 сезона «Голоса» приняла участие 21-летняя певица Николь Кнаус, находящаяся на девятом месяце беременности. Как сообщает «7 Дней», артистка собирается участвовать в конкурсе, несмотря на свое положение.

«Голос», 5 сезон, Николь Кнаус ФОТО

Николь Кнаус планировала поучаствовать еще в одном из прошлых сезонов «Голоса», но тогда она решила отказаться от этого из-за своей первой беременности.

И вот, год спустя Николь Кнаус снова ждет ребенка, но на этот раз не собирается отказываться от участия в 5 сезоне шоу «Голос» на «Первом канале».

Дочь Лепса провалила «слепое прослушивание в шоу «Голос»

Дочь известного наставника 5 сезона шоу «Голос» Григория Лепса Инга не прошла «слепые» прослушивания: во время отбора к ней не повернулся ни один из наставников.

Сидевший в кресле жюри звездный отец девушки посоветовал ей поработать над вокалом, и певица согласилась с ним.

«Все честно! Будем заниматься», — сказала она.

«Голос», 5 сезон: смотреть онлайн кастинг ВИДЕО

Добавить коментарий