Голкипер «Зенита» Вячеслав Малафеев снова женится

Голкипер петербургского «Зенита» Вячеслав Малафеев снова решил связать себя узами брака. На этот раз избранницей футболиста стала диджей электронного дуэта Dj Dolls Екатерина Комякова.

День свадьбы уже назначен, однако ранее он несколько раз переносился. Но теперь сообщается, что торжественная церемония состоится 11 декабря. Где именно и при каких обстоятельствах это случится — не уточняется, информирует «Росбалт». Также не раскрываются имена гостей.

Екатерина Комякова станет второй женой знаменитого вратаря. Его первая жена погибла 17 марта 2011 года в автокатастрофе. По данным полиции, Марина Малафеева не справилась с управлением. От первого брака у футболиста остались двое детей, отмечают «Аргументы и факты».

Голкипер был замечен с новой подругой уже в октябре 2011 года. 23-летняя Комякова на тот момент танцевала на всех матчах баскетбольного «Спартака», а также хоккейного СКА. При этом, девушка является участницей электронного дуэта Dj Dolls.

Первые слухи о свадьбе пары появились весной 2012 года. При этом ранее Малафеев сообщал о своём желании стать отцом третьего ребенка.

Добавить коментарий