Елизавета Боярская тайно вышла замуж

Дочь самого знаменитого Дартаньяна  в обстановке строжайшей секретности вышла замуж в Санкт-Петербурге. Законным супругом 24-летней артистки стал актер Максим Матвеев, известный по фильму «Стиляги», сообщает «Комсомольская правда».

Церемония бракосочетания в загсе на Фурштадской набережной прошла в лучших традициях шпионских фильмов: арендованный черный «Мерседес» подогнали во внутренний двор, чтобы папарацци не могли сфотографировать Лизу, а звездную пару зарегистрировали до официального открытия дворца, чтобы не привлекать лишнего внимания. Впрочем журналисты успели разглядеть, что жених и невеста были в джинсах, одинаковых белых футболках и пляжных шлепанцах.

Кроме Михаила Боярского молодых сопровождали подружка невесты, мама и фотограф.

Пару зарегистрировали буквально за 10 минут без всяких торжественных церемоний. Молодые быстренько расписались и со служебного входа буквально выбежали из загса и на том же «Мерседесе» умчались в неизвестном направлении.

Основные торжества состоялись вечером на специально арендованных двух теплоходах, куда молодожены и ближайшие родственники добрались на катере с праздничным фуршетом, отмечает LifeNews. Невеста к тому времени переоделась в скромное, но красивое свадебное платье, а жених, кстати в этот день отмечавший помимо всего прочего своего 28-летие, был в строгом черном костюме.

ВИДЕО

Как отмечает LifeNews, среди приглашенных гостей были замечены актеры Филипп Янковский и Равшана Куркова.

Добавить коментарий