Экс-«Playboy» опозорила Хью Хефнера

24–летняя Кристал Харрис в эфире радиошоу Говарда Стерна призналась, что переспала с Хефнером всего лишь раз и что произошедшее между ними трудно назвать сексом. «Половой акт продолжался всего 2 секунды!  — рассказала  девушка. Кроме того, она призналась, что во время секса Хью Хефнердаже не разделся: «Я его даже голым не видела!» А ведь совсем недавно  Кристал заявляла, что основной причиной разрыва с Хефнером стали его многочисленные измены… Об этом пишет Neva24.ru.

Cам Хью признается СМИ, что никак не ожидал, что его 25-летняя подружка бросит его за несколько дней до бракосочетания.

Американская пресса пишет, что Харрис уже вовсю строит любовные отношения с сыном известного в Америке доктора Фила.Состояние Хефнера оценивается в 43 миллиона долларов. В интервью трехмесячной давности Кристал настаивала, что ее не интересуют деньги, и что их с Хью связывают чисто романтические отношения, которым не может помешать разница в возрасте в 60 лет.

«ФедералПресс» напоминает, что о помолвке Кристалл Харрис и Хью Хеффнера стало известно в декабре 2010 года. Шикарная свадьба была назначена на 18 июня 2011 года, но за четыре дня до церемонии было объявлено, что блондинка сбежала от основателя «Playboy».

Добавить коментарий