Джонни Депп ушел к «девушке Бонда»

Джонни Депп и Ванесса ПарадиДжонни Депп и Ванесса ПарадиГолливудский актер Джонни Депп ушел от жены и двоих детей после 14 лет гражданского брака с Ванессой Паради.

Джонни Депп и Ванесса Паради официально подтвердили разрыв отношений. С одной стороны, виноват Джонни, он много пил. С другой — Ванесса ревновала его по поводу и без. В январе прошел слух о том, что у Деппа роман с партнершей по съемкам в новом фильме «Мрачные тени» Евой Грин. Именно знаменитый актер настоял, чтобы роль отдали не сестре Ванессы — Элиссон — а «девушке Бонда». Также примерно год назад в интернете появились фотографии Деппа, целующего своего пресс-секретаря Робин Баум.

Джонни Депп и Ванесса Паради
Джонни Депп и Ванесса Паради

Целый год в семье не прекращались разногласия, но расстались Ванесса и Джонни как друзья. У пары двое детей — 13-летняя дочь Лили-Роуз и 9-летний сын Джек, но их брак так никогда и не был зарегистрирован. Имущество, нажитое в течение 14 лет гражданского брака, будут делить через суд. Пресс-секретарь Деппа попросил уважать право пары и особенно их детей на личную жизнь. У Деппа и Паради несколько собственных домов во Франции, в Лос-Анджелесе и на частном острове в Карибском море. Вероятно, разделу будет подлежать и иное имущество, автомобили, драгоценности, акции… Например, спорткар с салоном, отделанным натуральной кожей, Мерседес SLS стоит около 14 миллионов рублей, грех не разделить такую машину. Правда Джонни только в прошлом году заработал аж 50 миллионов долларов, так что он может проявить щедрость и не отнимать у детей многое.

Джонни Депп и Ванесса Паради
Джонни Депп и Ванесса Паради

Блоггер Гоша советует Деппу в своем микроблоге Твиттера: «Джонни найди мулатку, это будет стильно и отличный пиар ход получится!».

От себя добавлю — и брось пить, иначе даже простая мулатка-официантка сбежит от тебя в самом скором-времени…

Добавить коментарий