Опубликованы доходы лучших топ-моделей

Журнал Forbs опубликовал годовые доходы самых известных в мире моделей.

Все знают, что манекенщицы, выступающие на лучших подиумах мира, получают баснословные гонорары. Однако конкретные цифры известны далеко не каждому. Репортёры Forbs решили исправить ситуацию, составив список самых оплачиваемых моделей.

Первую строчку в этом списке который год занимает имя Жизель Бундхен. Наряды и аксессуары, кошельки и сумки смотрятся на ней настолько красиво, что за то, чтобы она прошлась в них по подиуму в прошлом году ей заплатили 45 млн. долларов. Она же недавно стала первой и пока единственной миллиардершей среди коллег по цеху.

Жизель Бундхен — непосредственная красотка с миллиардом в кармане

Второе место досталось Кейт Мосс, которая в 2011 году заработала «всего» 9 млн. Третье место в престижном рейтинге заняла Наталья Водянова – модель из России, чей годовой доход увеличился более чем в два раза.


Наталья Водяноване только ходит по подиуму, но и в футбол играет

Хайди Клум, долго занимавшая в этом списке вторую позицию, после окончания её контракта с Victoria’s secret покинула этот рейтинг. Фактически, на данный момент она не является работающей моделью и занимается лишь частным бизнесом.

Валентина Ш., узнавшая о доходах нашей соотечественницы на одном из новостных порталов, написала в Твиттере: «…работа модели зависит не только от врожденных данных. Модели много трудятся, чтобы достичь чего-то. По поводу Водяновой: симпатичная, но не мой вкус. Но если она так много зарабатывает, значит заслужила».

Действительно, такие деньги одними лишь красивыми глазками и фигурой не заработаешь. Пожелаем Наташе ещё большего трудолюбия и железного здоровья, так необходимых для успехов в её деле.

Добавить коментарий