Джастин Тимберлейк и Джессика Бил тайно сыграют свадьбу в Италии

В Италии состоится торжественная церемония бракосочетания Джастина Тимберлейка и Джессики Бил. Звездная пара наконец-то решилась на свадьбу после продолжительного периода встреч и расставаний, однако будущие супруги скрывают подробности предстоящего мероприятия и даже не разрешили гостям брать с собой фото- и видеотехнику на церемонию.

Тем не менее, 16 октября состоялась предсвадебная вечеринка. На ней присутствовали только родные и самые близкие друзья пары, сообщает KM.RU.

Тимберлейк и Бил обручились во время рождественских праздников в прошлом году, однако дата свадьбы так и не была названа.

Молодые люди настолько озабочены конфиденциальностью своей свадьбы, что планируют взять со своих гостей расписку о неразглашении подробностей самой церемонии, пишет FedPost.ru.

Однако отмечается, что грандиозное празднование, будет продолжатся три дни и обойдётся молодожёнам в $6,5 миллионов долларов.

“Она очень, очень особенный человек! Плюс ко всему, она еще и очень темпераментная. В 30 лет я нашел самого дорого мне человека, и ее я обязан оберегать”, — цитирует издание Бибера.

По словам Бил, она не думает, что брак изменит их отношения и называет его «новой страницей жизни», которой она намерена «наслаждаться». Но обзаводиться потомством влюблённые пока не собираются.

Жених уже отпраздновал мальчишник в клубе Tryst, а Джессика побывала 8 октября в Париже, где посетила свадебный бутик.

Добавить коментарий