Джастин Тимберлейк и Джессика Бил сыграли свадьбу

В интервью журналу  People молодожены признались, что «потрясающе быть женатыми». По их словам, церемония прошла великолепно. «Это здорово, когда тебя окружают друзья и родственники», — рассказала пара.

Тимберлейк и Бил, которые встречаются более пяти лет, объявили о помолвке в начале этого года. Джастин сделал предложение своей любимой женщине во время романтического рождественского отдыха в Вайоминге, сообщает РИА «Новости».

Однако в отношениях у пары не всегда было все гладко. В марте прошлого года они расстались. Молодые говорили, что остались друзьями, уважают и любят друг друга, но больше не встречаются. Однако Джастин и Джессика возобновили свои отношения уже в июле 2011 года – в выходные на День независимости.

До встречи с Билл у Тимберлейка были романы с певицей Бритни Спирс и Актрисой Камерон Диас. Американский поп-певец, продюсер, танцор и актер, обладатель премии Emmy и шести Grammy пришел к славе в качестве одного из солистов бойз-бэнда ‘N Sync. Новоиспеченный супруг, хотя и начинал карьеру как певец, сейчас больше снимается в кино. В сентябре состоялась премьера новой картины с его участием «Крученый мяч», где он сыграл вместе с Клинтом Иствудом, отмечают Дни.ру.

Бил начала карьеру в телесериале «Седьмое небо». Снялась более чем в 20 фильмах, серди них «Техасская резня бензопилой», «Иллюзионист», «Пророк», «Пираньи».

Фото: Getty Images/Fotobank

Добавить коментарий