Дана Борисова выходит замуж

Дана Борисова развелась со своим первым мужем Андреем Трощенко в конце весны. С того момента, как 40-летняя знаменитость официально стала свободной женщиной, прошло всего 2 месяца, однако она уже готова вновь отправиться под венец (хотя и зарекалась впредь выходить замуж): вечером 21 июля экс-телеведущая сообщила, что они с ее новым возлюбленным уже приобрели обручальные кольца.

Неожиданные, но очень радостные новости для поклонников Даны Борисовой: бывшая телеведущая снова выходит замуж! Звезда вступила в новые отношения всего несколько месяцев назад, однако быстро поняла, что встретила свою настоящую любовь. 21 июля знаменитость опубликовала у себя в Instagram романтичный пост, в котором рассказала, что они с возлюбленным уже выбрали обручальные кольца.

Фолловеры искренне за нее порадовались и принялись писать поздравления: «Здорово как! Свадебная фотография и очень хочется, чтобы вы наконец обрели женское счастье!», «Говорят, что первый брак женщине для шока, второй для шика. А значит, теперь Вы должны шиковать в любви!», «Дай бог что бы все сложилось и навсегда!».

Woman.ru присоединяется к словам поклонников и желает Дане с ее будущим супругом долгих и счастливых лет совместной жизни.

Добавить коментарий