Бывшая «Мисс Россия» снова попала в американскую тюрьму

В реабилитационный центр в Бронксе 39-летняя Малова была помещена в июне этого года для прохождения лечения от наркозависимости. Предположительно ее выгнали оттуда за вызывающее поведение — она дала пощечину другой пациентке, читала чужой дневник и, кроме того, брала еду из холодильника в неустановленное время. Об этом пишет Лента.ру.

Напомним, красавица из Туруханска похищала бланки рецептов из врачебных кабинетов и подделывала их, чтобы в последствии получить сильнодействующие обезболивающие — викодин и клоназепам. В течение последних полутора лет бывшая «Мисс Россия» совершила 14 криминальных действий.

Адвокат подсудимой Роберт Готтлиб рассказал в суде, что  все совершенные действия были вызваны зависимостью от наркотиков. Маловой грозил максимальный срок лишения свободы 7 лет,  но суд заменил тюремное заключение принудительным лечением от наркотической зависимости. Теперь бывшей королеве красоты вновь предстоит предстать перед судом.

Малова получила титул «Мисс Россия» в 1998 году. В том же году она попала в первую десятку красавиц на конкурсе «Мисс Вселенная».

Добавить коментарий