Быков, Ефремов и Васильев представят новый проект — «Господин хороший»

Как сообщает РИА «Новости» со ссылкой на актера Михаила Ефремова, 4 октября в Театре Эстрады состоится премьера нового проекта «Господин хороший», авторами которого стал творческий союз Дмитрия Быкова, Михаила Ефремова и Андрея Васильева. Ранее они прославились полюбившимся публике спектаклем-сатирой «Гражданин поэт». Отмечается, что Поэт Дмитрий Быков выйдет на сцену под фамилией Коровьев.

Михаил Ефремов оставил без комментариев название нового шоу, отметив, что «личность, которая имеется в виду, и так понятна». Фамилия «Коровьев» взята по аналогии с персонажем Михаила Булгакова в «Мастер и Маргарита». Также актёр отметил, что «Господин хороший» вовсе не является продолжением предыдущего проекта.

«Быков звонил Андрею Васильеву в Голливуд и утверждал, что народ требует продолжения нашего проекта, на что я отвечаю так: продолжения не будет, будет начало», — цитирует агентство Ефремова.

Отмечается, что как и предыдущий спектакль, новую работу также можно будет найти в Интернете, но не сразу.

«Мы — люди честные, наша главная задача — в том, чтобы зрители не скучали. Наша сила в правде, и наша триада: свобода, любовь и бабло — продолжает действовать на народное благо», — ответил актёр на вопрос о том, чего ожидать зрителю 4 октября.

Добавить коментарий