Бузова и Тарасов разводятся 2016: Дмитрий изменял Ольге три месяца

Бузова и Тарасов разводятся 2016: причина разрыва — измена футболиста

Дмитрий Тарасов перед разрывом с Ольгой Бузовой изменял ей с высокой брюнеткой около трех месяцев, сообщают СМИ со ссылкой на инсайдеров. По информации источников, близких  к паре, именно измена и стала причиной развода #тарабузиков.

Как утверждают знакомые пары, на данный момент Бузова переехала в другую квартиру, а Тарасов, который якобы и стал инициатором разрыва, живет уже несколько месяцев с другой девушкой и даже снял ей отдельную квартиру.

Как ранее сообщал Topnews, продюсеры телестройки «Дом-2” запретили участникам и сотрудникам шоу освещать любую информацию по этому вопросу. Все, кто заговорит о разрыве пары, будут оштрафованы.

Отметим, что дом, который в последнее время строила молодая семья, записан на маму Тарасова, а это значит, что Бузова может потерять права на него после развода.

Бузова и Тарасов разводятся 2016: телеведущая заинтриговала фанатов фото нового избранника

Тем временем телеведущая старается на публике всем своим видом демонстрировать, что в ее жизни все хорошо.

На днях она разместила в Instagram интригующее фото с молодым человеком по имени Антон, которого она благодарит за то, что все это время он был с ней рядом.

Пока поклонники гадают, кто этот таинственный избранник, 30-летняя телезвезда пробует себя в кино. В частности Бузова сыграет роль ведущей музыкального шоу в новом фильме Кирилла Плетнева под названием «Жги».

В эпизодической роли в картине появится один из наставников шоу «Голос» Дима Билан. В сети уже появились фотографии, на которых популярный певец и звезда реалити-шоу «Дом-2» запечатлены вместе на съемочной площадке.

Одним из снимков Бузова поделилась со своими поклонниками в соцсетях.

«Димыч, ты лучший! Восхищаюсь твоей работоспособностью и талантом! Всегда рада видеть! Спасибо за поддержку! Яна, береги его», — написала телезвезда в на своей странице в Инстаграм.

Сам Билан также не остался в долгу и также прокомментировал участие в совместных съемках.

«Вспомнили студенческие времена и то, как Оля в начале 2х тысячных ходила на мои концерты и взяла автограф))) Оль, ты через многое прошла в этой жизни, продолжай, переворачивай стереотипы, ты молодчинка — тебе под силу( козероги )) !!! Приятно провели время и сделали хорошее дело — подарили эмоции вам, скоро увидите!» — пообещал артист на своей странице в Instagram.

Добавить коментарий