Бритни Спирс отказалась выходить замуж, вернув жениху кольцо за $90 тысяч

Американская поп-звезда Бритни Спирс и ее спутник Джейсона Трэвик, которые более года были помолвлены, решили не связывать себя узами брака, сообщает РИА «Новости».

«Джейсон и я решили отменить помолвку. Я буду всегда его обожать, и мы останемся хорошими друзьями», — рассказала сама певица.

Как сообщается, Бритни вернула бывшему жениху обручальное кольцо стоимостью 90 тысяч долларов.

По данным американских СМИ камнем преткновения в отношениях пары стали дети. Близкие Спирс утверждают, что 31-летняя Бритни, у которой уже есть двое мальчиков от предыдущего брака, хочет завести еще детей, однако 41-летний Трэвик, несмотря на то что хорошо относится к Джэйдону и Шону, не желает заводить семью с новыми детьми.

«Эта глава для нас закончилась, начинается новая», — заявил Тэвик, добавив, что любит Спирс, несмотря на размолвку.

31-летняя Бритни Спирс была замужем дважды. В 2004 году она заключила брак со своим другом детства Джейсоном Александром, однако спустя 55 часов подала на развод, объяснив, что она не отдавала себе отчет в серьезности происходящего. Через полгода она вышла замуж за певца и танцора Кевина Федерлайна, родила двух сыновей — Шона Престона и Джейдена Джеймса, и развелась в 2006 году. После развода у певицы был серьезный кризис, она несколько раз лежала в психиатрических и реабилитационных клиниках и была лишена права посещать детей. Однако в 2009 году певица успешно вернулась на сцену.

Добавить коментарий