Битва экстрасенсов 17 сезон, 6 выпуск 08.10.2016: смотреть онлайн на ТНТ

«Битва экстрасенсов»: 17 сезон от 08.10.2016 смотреть онлайн 6 выпуск можно в Сети

В ходе нового испытания экстрасенсам предстоит рассказать о том, кто отражался в зеркале до того, как в него взглянули по очереди они. Как призналась Мерилин Керро, впервые проходит похожее испытание. Другие участники проекта тоже были удивлены заданию — подобного им ранее не приходилось  делать.

На прошлой неделе шоу «Битва экстрасенсов» 17 сезон взялась помочь семейной паре, купившей прекрасный садовый участок с жутким домом, в котором никто не может находится больше 10 минут. Лучше всех с этим испытанием справилась Мэрилин Керро, которая в итоге получила впервые в нынешнем сезонне беллый коверт.

Эстонская провидица рассказала всю правду о несчастной женщине и е соседях, а также помогла новым хозяевам дома избавить его от наложенной защиты.

Смотрите сегодня в 20:00 на ТНТ: «Битва экстрасенсов», 17 сезон, 6 выпуск от 08.10.2016

Битва экстрасенсов 17 сезон, 6 выпуск 08.10.2016: смотреть онлайн ВИДЕО

«Битва» экстрасенсов», 17 сезон: Свами Даши впервые рассказал о себе

Напомним, что накануне участник самого мистического, непредсказуемого проекта российского телевидения Свами Даши признался, что зарабатывает себе на жизнь не чем иным, как своим даром. На самом деле его зовут Петр Смирнов, а его второе имя присвоил ему Мастер, так как Свами Даши в переводе означает «свободный от чувств».

Медиум из Санкт-Петербурга, который является отцом четверых детей, рассказал о том, что провел целых 20 лет в духовной Индии, где жил в ашраме и научился общаться с окружающим миром благодаря практикам и своему внутреннему миру. Здесь же Свами Даши изучал философию Ошо и много медитировал, а вернувшись в Россию, начал применять свои знания на практике. Теперь в России он ведет специальные семинары, помогая людям познавать себя и окружающий мир, а также находить себя и учиться расслабляться, несмотря ни на что.

Добавить коментарий