«Битва экстрасенсов», 17 сезон, 6 серия: смотреть онлайн выпуск 08.10.2016 можно в Сети

«Битва экстрасенсов», 17 сезон, 6 серия от 08.10.2016: экстрасенсам предстоит узнать тайну зеркала

10 октября 2016 в эфире телеканала ТНТ выйдет 6 серия 17 сезона популярного мистического шоу «Битва экстрасенсов». В новом выпуске участникам шоу предстоит непростое испытание «Поймай отражение».

Организаторы подготовили для участников «Битвы» неоычное задание — ясновидящим предстоит рассказать о том, что отражалось всего несколько минут назад в огромном зеркале, закрытом темной тканью.

Эстонская ведьма Мэрилин Керро, примкнувшая к участникам шоу в третьем выпуске, заявила, что никогда раньше не работала в таком формате, а а другой экстрасенс заявил, что после увиденного признался, что теперь не сможет заснуть ночью.

Каждый участник проекта во время испытаний использует собственные методы, чтобы разрешить загадку. Одни  зажигают свечи, другие общаются с духами, пытаясь получить правильный ответ на вопрос ведущего, кто-то просто смотрит в глаза. Но в новом выпуске «Битвы» экстрасенсы, оставшись один на одинн с зеркалом, если и будут смотреть в глаза, то только в свои собственные.

Испытание «Поймай отражение» — тяжелое и не каждому под силу справиться с ним. Тем более зрителям будет интереснее наблюдать за тем, как его смогут пройти люди, наделенные сверхспособностями.

Напомним, что в 17-м сезоне главными фаворитами на победу являются Свами Даши, протеже ведьмы Натальи Бантеевой Дария Воскобоева и в третий раз пришедшая на «Битву» Мэрилин Керро.

Очередная, шестая, серия 17-го сезона «Битвы экстрасенсов» начнется на ТНТ 10 октября в 20:00 часов.

«Битва экстрасенсов», 17 сезон, 6 серия: смотреть онлайн выпуск 08.10.2016. ВИДЕО

Добавить коментарий