Балерина, которую уволили за сексфото из Венской оперы, станцует голой

Недавний скандал, разгоревшийся в стенах Венской оперы из-за эротической фотосессии ее солистки Карины Саркисовой для мужского журнала Wiener, исчерпан. Руководство театра решило вернуть балерину в труппу. Ближайший балет, в котором прима выйдет на сцену, — это Bella Figura, причем, в спектакле Саркисова будет танцевать обнаженной.

«Там девять солисток, в том числе и я, танцуют голыми, в прозрачный пачках и топлесс. Вот такой получился забавный поворот!» — призналась балерина в интервью «Комсомольской правде».

При этом Саркисова опровергла сообщения о том, что она извинилась за эротическую фотосессию: «Я же не вышла на сцену пьяной! Откровенная фотосессия — это искусство. Мы разговариваем нашим телом. Ничего постыдного в этом нет».

По ее словам, руководство театра было обеспокоено тем фактом, что журналисты с камерами атакуют Венскую оперу. «Поэтому директор позвонил на два дня раньше и попросил прийти через пятнадцать минут. Господин Мейер сказал мне: «Наш театр — большая семья. И я, как ваш папа, не хочу причинять вред своим детям. Обе стороны неправы. Но мы не будем терять тебя как солистку», — заявила прима Венской оперы журналистам.

Кстати, скандальная фотосессия была далеко не первой в карьере Саркисовой: до съемок для журнала Wiener была еще фотосессия Penthouse. Причем, руководство театра тогда не вынесло никаких предупреждений.

Добавить коментарий