Андрей Малахов женился

Андрей Малахов в Весрсале узаконил свои отоношения с 30-летней редактором глянцевого журнала и дочерью известного российского медиа-магната и издателя Виктора Шкулева Натальей. Факт состоявшегося бракосочетания подтвердило руководство программы «Пусть говорят», сообщают «Сибновости».

Ведущий подарил возлюбленной кольцо с бриллиантом в 4 карата стоимостью в 200 тысяч евро. Пара расписалась в московском ЗАГСе, а затем отправилась в Версаль, чтобы отпраздновать  свадьбу в бывшей резиденции французских королей в Версале, пригороде Парижа. Торжество обошлось телеведущему примерно в 500 тысяч евро.

Первую брачную ночь молодожены провели в «королевском сьюте» одного из самых роскошных отелей мира — парижский «Le Meurice».

Аренда этих апартаментов «для королевских особ» стоит  4 000 евро за ночь. «Ночь любви в ложе королей» стала красивым жестом от близких друзей Малахова.

«Экспресс-газета» пишет о том, что Наталья Шкулёва – по образованию юрист,  в 2002 году закончила МГИМО по специальности юрист по международному праву. В 2008 году Наталья стала издателем: сначала — журнала Departures,  затем – журналов Marie Claire, «Домой», «Интерьеры плюс идеи». С 2009 года Шкулева — издатель группы журналов ELLE (ELLE, ELLE Décor, ELLE Girl, ELLE Deluxe).  Все эти издания для неё – практически «семейный» бизнес: отец Натальи – Виктор Шкулёв – возглавляет крупный издательский дом «Hachette Filipacchi Shkulev/ ИнтерМедиаГруп». Помимо всех вышеперечисленных журналов, он издаёт еще и журнал «StarHit», главным редактором которого является Андрей Малахов.

СМИ сообщают о том, что Малахов со Шкулевой прожили около года в гражданском браке.

Добавить коментарий