Анастасию Заворотнюк с треском выгнали с «Первого канала»

На «Первом канале» принято решение закрыть новое шоу Анастасии Заворотнюк «Настя» из-за низких рейтингов.

Грустную новость сообщила покронникам сама телеведущая в своём Twitter:»Ну вот, друзья, шоу «Настя» было последний раз в эфире Первого канала! Теперь вам остаётся ждать меня в сериале «Не плачь по мне, Аргентина» и КВН»… Трудно видеть, когда люди, любящие творчество артиста, узнают плохие известия, тяжело делать больно, но приходится! Простите!»

Зрители и телевизионные критики сошлись во мнении, что известная артиска не умеет шутит, очень сильно опирается на образ няни Вики и опускается до шуток «ниже пояса». Аудитория не приняла телешоу, а на сайте «Первого канала» размещены в основном негативные отзывы.

Проект «Настя» был задуман в качестве аналога американского One Woman Show, по основной идее которого приятная и общительная дама приглашает в студию известных людей, представляет различные номера и развлекает зрителей, сообщают «Аргументы и факты».

Отмечается, что ради нового шоу сама Заворотнюк даже немного поменяла внешний вид, превратившись из жгучей брюнетки в шатенку.

Первым её гостем в студии стал популярный шоумен Валдис Пельш. В ходе беседы разгорелась игра в вопросы о знаменитостях на раздевание. В итоге и сама ведущая и её гость остались в одном нижнем белье.

Добавить коментарий