Актер из сериала «Склифосовский» Олег Граф умер от рака

Накануне стало известно, что актер ушел из жизни в возрасте 49 лет. По предварительным данным, Олег Граф скончался от онкологического заболевания. Артист скрывал от коллег страшный недуг в течение полутора лет.

О смерти Олега Графа сообщила его мать.

Актер прославился после эпизодических ролей в фильмах и сериалах «Склифосовский», «Дело врачей», «Универ: Новая общага», «Как я стал русским», «Психологини», «Пятая стража»… Артист также выходил на сцену Театра на Бутырке.

Родные решили похоронить Олега на Долгопрудненском кладбище в Подмосковье.

По данным СМИ, Граф скончался от онкологического заболевания. Артист боролся с раком около полутора лет. На личных страничках в соцсетях Олег не сообщал, что он болен. Кроме того, летом прошлого года Граф опубликовал заметку, в которой размышлял, почему он не может получить ролей в кино. К записи актер прикрепил видео проб Владимира Высоцкого.

Артисты нередко скрывают болезни от поклонников и коллег. В конце декабря прошлого года скоропостижно скончался супруг Анны Ардовой актер Александр Шаврин. Артист несколько лет вел борьбу с раком. Несмотря на болезнь, Александр активно работал в театре имени Маяковского, а также снимался в известных фильмах и сериалах. Шаврин ушел из жизни в возрасте 57 лет.

Скончался муж Анны Ардовой

За несколько месяцев до смерти известная супруга Анна Ардова развелась с Александром. Сын остался жить с отцом. Многие поклонники звездной пары считали, что наследник остался с папой, чтобы помогать ему. Новость о кончине Александра стала шоком для многих его коллег. Шаврин исполнил более 60 ролей в кино. Самыми заметными его перевоплощениями стали амплуа в фильме «Водитель для Веры», а также в сериалах «Склифосовский» и «Бедная Настя».

Добавить коментарий