Подарок Ксении Бородиной растрогал Курбана Омарова

Телеведущая презентовала своему супругу в день его рождения замечательный подарок – квадроцикл Stels, который считают удобным, мощным и красивым транспортным средством для езды по любым дорогам, а также по бездорожью.

Она с непередаваемой нежностью поздравила мужа в Сети, поблагодарила его за дочь Теону, счастье от их отношений, радость, которую она испытывает в течение каждого мгновения, проведенного с ними вместе.

Теледива пылко призналась своему избраннику в любви, выразила веру в мужа и искреннюю уверенность в том, что все им задуманное – обязательно сбудется. От таких ее теплых слов и подарка муж, безусловно, пришел в восторг и незамедлительно сделал репост, поблагодарив ее за поздравление.

Курбан остался очень доволен подарком Ксении
Курбан остался очень доволен подарком Ксении

Сейчас не трудно подобрать шикарный подарок для мужчины, справедливо считают эксперты Кавказ Этно. Оригинальные, практичные и необычные изделия, созданные мастерами декоративно-прикладного искусства народов Кавказа – серебряные коньячные бокалы, запонки, портсигары, бурки, папахи, шашки, кинжалы, наборы для шашлыка и многое другое чем можно удивить мужчину. Ксении Бородиной это удалось.

Изделия кавказских мастеров – уникальный и практичный подарок
Изделия кавказских мастеров – уникальный и практичный подарок

Несмотря на недавний кризис в семейных отношениях с гневными обвинениями Курбана в изменах и предательстве, звездная пара снова счастлива вместе. Видимо Ксюша нашла в себе силы простить любимого супруга. Она поблагодарила своих поклонников за понимание и поддержку в период выпавшей на ее долю трудной жизненной ситуации.

Бородина изменила имидж – укоротила волосы и стала блондинкой
Бородина изменила имидж – укоротила волосы и стала блондинкой

Редакция intim-news.ru может отметить, что подарок мотовездехода был не единственным сюрпризом для мужа в день его праздника. Накануне этого знаменательного события ведущая изменила прическу и цвет волос. Она укоротила длину волос и стала блондинкой, преобразившись, по мнению большинства ее подписчиков, в лучшую сторону.

Добавить коментарий