В Санкт-Петербурге откроется культовый Тренинг-центр СЕКС.РФ

31 мая в Санкт-Петербурге начнет свою работу Тренинг-центр СЕКС.РФ. Северная столица стала вторым после Москвы городом, где крупнейший в Европе центр по обучению практике сексуальных отношений откроет свои двери для тысяч посетительниц.

Автором тренингов и мастер-классов для петербурженок по-прежнему выступит известный российский секс-коучер Екатерина Любимова.

Уже в конце мая жительницы города получат уникальную возможность освоить методики обольщения на тренингах, успевших завоевать популярность в Москве. Среди них – техники по управлению интимными мышцами, занятия по пробуждению женского оргазма, экзотические и тайские техники и многое другое.

Красочные дизайнерские аудитории в самом центре Санкт-Петербурга и непринужденная уютная обстановка созданы специально для максимального комфорта посетительниц. Большой выбор учебных программ, качественные секс-аксессуары, новаторский подход к общению с аудиторией позволят слушательницам курса стать самыми желанными женщинами для своих любимых мужчин. Занятия будут проводиться командой высококлассных тренеров на основе авторских методик, разработанных ведущим российским секс-коучером, авторитетным экспертом в области практики сексуальных отношений и основателем Тренинг-центра Екатериной Любимовой.

«Когда мы планировали открытие второго Тренинг-центра, выбор города для нас был очевиден. Появление центра в Санкт-Петербурге продиктовано в первую очередь высокой востребованностью тренингов среди петербурженок. На наши семинары в Москву приезжает огромное количество представительниц прекрасного пола из разных городов России, и значительная часть из них – это жительницы северной столицы. Я рада, что теперь у них будет возможность научиться искусству владения сексуальными техниками в своем городе, и надеюсь, что это сделает их отношения с любимыми еще крепче», – комментирует Екатерина Любимова.

В Санкт-Петербурге откроется центр по обучению практике сексуальных отношений

Открытие собственного Тренинг-центра в Санкт-Петербурге стало первым шагом в развитии федеральной сети тренинговых центров СЕКС.РФ. До конца 2013 года планируется создание центров под брендом СЕКС.РФ в других крупнейших российских городах, а также странах СНГ и ближнего зарубежья. Так, в апреле этого года жительницы Самары уже имели возможность ближе познакомиться с авторскими программами Екатерины Любимовой в рамках выездных тренингов, а летом свою работу начнет Тренинг-центр в Кишиневе (Молдова).

Тренинг-центр СЕКС.РФ – лидер среди учреждений, специализирующихся на обучении техникам секса. Центр был открыт весной 2012 года в Москве под брендом СЕКС.РФ, первого специализированного интернет-телеканала, предоставляющего качественную экспертную информацию по всем аспектам сексуальных отношений и широкому кругу вопросов в сфере планирования семьи, здоровья, привлекательности. Уютная атмосфера Тренинг-центра и высококлассный подход преподавателей в сочетании с невысокой стоимостью занятий делают обучение доступным для широкой аудитории российских женщин. Сегодня центр предлагает богатый выбор тренингов, в числе которых «Управление интимными мышцами. Секс до и после родов», «Искусство орального секса», «Искусство тайского секса», «Пробуждение женского оргазма», «Яркий мужской оргазм», «Топ-100 Лучших техник секса» и многие другие. Основателем и главным секс-коучером Тренинг-центра является Екатерина Любимова – авторитетный специалист в области практики сексуальных отношений, основатель движения секс-коучинга в России.

Тренинги и мастер-классы, которые будут доступны в Тренинг-центре СЕКС.РФ в Санкт-Петербурге:

  • «Искусство орального секса» – один из самых популярных тренингов СЕКС.РФ, который открывает тайны самого желанного для большинства мужчин наслаждения и учит использовать его для создания прочных, наполненных чувственностью отношений. Специально для искушенных женщин предлагаются тренинги «Тайные мужские фантазии. Сценарии орального секса» и «Глубокий горловой – легко», которые позволят овладеть продвинутыми техниками орального секса в формате практических занятий.

В Санкт-Петербурге откроется центр СЕКС.РФ

  • «Яркий мужской оргазм» – ставший фирменным тренинг СЕКС.РФ для тех, кто хочет каждый раз доставлять своему мужчине незабываемое наслаждение даже после многих лет брака. Известно, что мужчины испытывают оргазм намного чаще женщин, но почти никогда он не бывает столь же интенсивным. Тренинг позволит овладеть уникальными техниками ласк, научиться включать все 32 эрогенных зоны мужчины и освоить более 20 техник, пробуждающих сильнейшие ощущения у партнера.
  • Мастер-класс «Анальный секс с наслаждением» создан для женщин, понимающих, насколько важно открывать со своим партнером новые формы секса. Семинар расскажет, как подготовиться к столь желанному для мужчины виду близости, избежав дискомфорта и страхов и сделав это событие незабываемым для партнера.
  • Заново пережить роман с любимым и вернуть новизну отношениям поможет тренинг «Искусство тайского секса», который посвящен изысканным «поцелуям телом» и утонченным восточным техникам. А мастер-класс «Пробуждение женского оргазма» позволит раскрыть в себе дремлющий сексуальный потенциал, научиться понимать язык своего тела и управлять интимными мышцами, а также обрести способность к вагинальному оргазму.

1 Comment

  1. Оксана

    Да, очень крутой центр, была на прошлых выходных с подругой, мне понравилось. И тренеры супер, и инфа полезная. Побольше было бы таких центров Секс РФ по России, народ был бы более опытным в сексе;)))

Добавить коментарий