Звёздные дети на презентации линии одежды подражают своим именитым родителям

Так же как и светские львицы готовятся к предстоящей весне, так же готовятся к грядущему сезону их детки. Недавно в ресторане «Облака» была презентована линия детской одежды. На детском показе присутствовали такие именитые гости, как Ирина Чайковская, Екатерина Одинцова и Дарья Михалкова.

Пока известные мамочки вели свои беседы их дочки – юные модели, на импровизированном подиуме демонстрировали наряды. Мамы одеты были во взрослые варианты нарядов своих дочек. И действительно не стоит забывать о том, что мы являемся примером для своих детей. И то, как мы одеваемся и как ведём себя, обязательно найдёт своё отражение в наших детях. Однако не стоит забывать, что одежда для детей должна быть практичной и удобной, а не только красивой. Популярным материалом для детской одежды стал трикотаж. Каталог детского трикотажа постоянно расширяется и обновляется. Сейчас совершенно не составит проблемы выбрать любую одежду для вашего ребёнка из трикотажа, ведь это очень мягкая и приятная ткань. Из трикотажа изготавливается множество вещей, начиная детским нижним бельём и заканчивая спортивными костюмами.

Так что, дорогие родители, позаботьтесь о комфорте и красоте вашего ребёнка, приобретайте качественную одежду из мягких тканей. Трикотаж — это очень мягкая и приятная ткань Как пишет пользовательница ЖЖ Марго: «У меня сынишке всего 3 года, но он уже большой модник и безумно любит трикотажные вещи». Редакция intim-news.ru желает всем родителям удачи и терпения в воспитании вкуса у ребёнка.

Добавить коментарий