Переход на платное образование – всего лишь слухи

Переход на платное образование – всего лишь слухиПереход на платное образование – всего лишь слухиИнтернет в очередной раз наполнился слухами о том, что грядут изменения в образовании.

Сокращения преподавателей и учителей, переход на платные занятия – вот чем сегодня полнится интернет. Не так давно в Рунете появилась утка о том, что в Российской Федерации с нового 2013 года среднее образование станет платным, больницы, школы и детские сады перейдут на самоокупаемость вместо бюджетного финансирования. Но хорошо, что это всего лишь слухи, абсолютно ничем не подтверждённые.

Так что образование остаётся бесплатным, главное чтобы было желание учиться. Так, например, достаточно зайти на http://dist-tutor.info/, чтобы с помощью этого интернет-сервиса доступно и эффективно учиться у профессиональных репетиторов России и зарубежья в режиме онлайн. Такие уроки проводятся в так называемом виртуальном кабинете и по своей эффективности ни чем не отличаются от очных занятий. Вам необходимо всего лишь онлайн репетитора и подать заявку на обучение.

Дистанционное обучение
Дистанционное обучение

Равнодушными не остались и пользователи Твиттера, например, Маргоша: «У меня трое детей, если сделают платное образование, наша семья разорится».

Редакция intim-news.ru советует доверять проверенным источникам информации.

Добавить коментарий