Дети звёзд — их маленькие копии

Дети знаменитостей - маленькие клоны своих родителейДети знаменитостей — маленькие клоны своих родителейЗвёздные копии звёздных родителей.

Порой случается так, что ребёнок похож не на своих родителей, а на дедушек и бабушек. Однако иногда дети становятся настоящей копией своих пап и мам.

Так, детишки некоторых звёзд шоу-бизнеса настолько похожи на родителей, будто являются их маленькими клонами. Например, Сури Круз, дочка голливудского актёра Тома Круза и Кэти Холмс, — настоящая копия своей мамочки. Даже модная детская одежда малышки часто подобрана в одном стиле с маминой. Сури, как настоящая девочка, любит красиво одеваться. Родители всячески поддерживают малышку и одевают её как настоящую модницу.

Долгожданная дочка четы Бэкхемов Харпер Севен – копия Виктории.

Виктория и Харпер
Виктория и Харпер

Родители троих сыновей с нетерпением ждали появления на свет малышки. Молодые родители никак не нарадуются рождению дочери. Виктория даже назвала в её честь модель новой женской сумочки. Но особенно рад, наверное, всё же Дэвид Бэкхем, ведь теперь в его семье две красавицы.

11-летняя Ава Элизабет – точная копия своей звёздной мамы Риз Уизерспун: у неё такие же белокурые локоны и даже манеры. Друзья говорят, что мать и дочь похожи буквально до кончиков пальцев. Ава переняла не только внешность, но и привычки звёздной мамы.

Риз Уизерспун очень похожи с дочерью
Риз Уизерспун очень похожи с дочерью

У нападающего «Манчестер Юнайтед» Уэйна Руни в 2009 году родился наследник.

Уэйн Руни растит будущего футболиста?
Уэйн Руни растит будущего футболиста?

Маленький Кай уже сейчас разделяет любовь папы к футболу и перенимает его черты и привычки.

Пользователи Twitter спорят: «Вот на кого должен быть похож ребёнок? — Ну на отца конечно». Однако бывает, что ребёнок становится копией матери.

Коллектив Intim-news.ru желает всем семьям радости и удачи.

Добавить коментарий