Что выбрать в подарок папе – советы психологов

Подарки любят все, даже серьезные и строгие отцы.

Как правило, если мужчине нет 50-ти лет, он ведет достаточно активный образ жизни. Очень часто ему нравится то, что нравится его детям. Если папа не может жить без компьютера или Интернета, ему понравятся подарки как раз из этой области: колонки, флешка, хороший монитор. Гораздо проще выбрать подарок, когда у именинника есть хобби. Рыбак порадуется резиновым сапогам или набору крючков, садовод – кусторезу или другим садовым инструментам, папа, любящий природу, придет в восторг от палатки, мангала, бинокля. Но как быть, если финансы ограничены? Тогда сделайте выбор в пользу практичного подарка: галстука, туалетной воды, ремня, набора бритвенных принадлежностей самовары жаровые.

Отличный подарок
Отличный подарок

В 55 лет папы нередко открывают для себя новые занятия. Если у отца нет ноутбука или фотоаппарата, а ему очень хочется их иметь, идея для подарка придет сама собой. Папа любит пиво? И это бывает. Отличный презент – домашняя пивоварня. Водитель порадуется телевизору в машину, GPS-навигатору, даже просто новым чехлам для автомобильных кресел. Ну и всегда пригодятся сумка, теплый халат, шарф, свитер и другие обыденные вещи, без которых в жизни не обойтись.

Телевизор в машину
Телевизор в машину

Тем, кто до сих пор думает, что подарить папе на день рождения, следует знать, что главному мужчине в семье лучше дарить солидные подарки. Хотя даже самый серьезный и консервативный папа иногда любит получать неожиданные сюрпризы и внимание. Яркие эмоции, которые может вызвать оригинальный подарок, сделает мужчину счастливым, а его день рождения – незабываемым.

Кресло в подарок
Кресло в подарок

«Если папа ушел на заслуженный отдых, он будет рад путевке в санаторий или интересной для него экскурсии. Для дачника можно выбрать газонокосилку, электропилу, мотоблок. Домосед будет счастлив получить спутниковую антенну, удобное кресло или электрический камин», — советуют психологи.

Intim-news.ru советует почаще радовать папу подарками: и не только на день рождения.

Добавить коментарий