Модные платья для девочек сезона 2016-2017

Вкус к одежде у маленьких леди нужно прививать с самого детства.

Детская мода, как и взрослая, меняется каждый год, что не удивительно. Каждая мамочка стремится к тому, чтобы ее дочка выглядела, как маленькая принцесса. А для этого нужно всегда быть в курсе того, какие модели демонстрируются на мировых подиумах и что будет особенно актуальным в том или ином сезоне. Сейчас на дворе осень, но яркие платья по-прежнему в моде. В 2016 году девочкам рекомендуется носить одежду в клетку и горошек, а также украшенную морскими принтами и разного рода детскими мотивами.

В горошек
В горошек

Самыми модными расцветками осенью 2016 года считаются желтый, оранжевый, розовый цвета, а также лавандовый, цвет фуксии и лайма. Не утрачивает своей актуальности и джинсовая одежда. Она давно стала классикой, которая не устаревает и не выходит из моды. Что касается отделки платьев, то можно смело выбирать предметы гардероба, украшенные оборками и рюшами, оригинальными карманами, вышивкой, яркими принтами, а также кружевом и аппликациями.

В морском стиле
В морском стиле

Тем родителям, которые хотят, чтобы их чадо выглядело согласно последним веяниям моды, рекомендуется отыскать на просторах Всемирной паутины хороший интернет магазин детской одежды, где можно за невысокую цену подобрать все необходимое для ребенка с доставкой на дом. Как правило, в Интернет-бутиках выбор товаров намного шире, нежели в обычных магазинах, а значит, здесь всегда найдется подходящий вариант для детей любого возраста и пола.

Джинсовое платье
Джинсовое платье

«Осенью-зимой 2016-2017 года самыми модными будут считаться платья для девочек с многослойными короткими юбками и юбками-пачками. Если вам встретятся такие платья в магазине, можно брать, не раздумывая!» — советует стилист Арина Волчкова.

Intim-news.ru надеется, что эти советы помогут мамочкам принарядить своего ребенка к новогодним праздникам.

Добавить коментарий